Love Snails
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила форума.

Перейти вниз

Правила форума. Empty Правила форума.

Сообщение автор Admin Ср Мар 04, 2015 7:29 pm

Правила форума

Данные правила действуют на всем форуме.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивают принятые здесь порядки, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей

1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Запрещена повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими).
При обнаружении нескольких регистраций с одного и того же IP, все Ваши аккаунты будут забанены, независимо от кол-ва набранных Вами сообщений на форуме. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь услугой по его восстановлению или напишите администратору через почтовую форму на сайте.

3. Запрещено использование в качестве аватары изображений, имеющих эротическое содержание.

4. Запрещено использовать в никах символы, отсутствующие на стандартной русско-английской клавиатуре. Уважайте других пользователей, подумайте о том, как они должны произносить ваш ник вслух.

5. Пользователи, не оставившие ни одного сообщения на форуме, и не заходившие под своей учетной записью более 180 дней, а так же оставившие менее 10 сообщений и не заходившие более 365 дней, удаляются без предупреждения. Будьте внимательны!

II. Порядок поведения на форуме

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

1. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. Если не уверены в разделе - создайте тему в Вопросах новичков.

3. Запрещается публиковать однотипные сообщения в нескольких разделах форума. Это не поможет быстрее решить проблему или привлечь внимание большего количества людей к ней, а только будет раздражать пользователей.
Также не допускается поднимание своей темы чаще, чем 1 раз в 24 часа. Если хотите добавить что-то к своему сообщению, воспользуйтесь функцией Редактирование сообщения.

4. Старайтесь не писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику) и не выделять слова цветом, крупным шрифтом, жирным или курсивом, если нет необходимости привлечь к ним особое внимание всех участников форума. Красный цвет используется только администрацией форума и модераторами. Правильно расставляйте запятые (слитно с текстом и отделяя пробелом от следующего слова) и другие знаки препинания.

6. Старайтесь, чтобы название темы отражало суть вопроса - кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" не привлекут должного внимания тех людей, которые могли бы вам помочь.

7. Старайтесь высказываться по существу вопроса.

8. Старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил русского языка. Случайные описки бывают у каждого (и к ним не надо цепляться!), но намеренное коверканье слов может покоробить других участников форума.

9. Во всех разделах форума первое сообщение повторяется на всех страницах темы, поэтому настоятельно рекомендуется в первом сообщении кратко указывать суть темы и фотографии прятать в спойлер
Код:
название спойлера:
10. Запрещается публикация фотографий, превышающих размер 640х480px. Во всех разделах, кроме личных дневников, размещенные фотографии модерируются вплоть до размещения их в превью.

11. Для личных разговоров есть Личные сообщения. Вашу личную переписку не может читать никто, даже Администратор.

12. Размещение рекламных объявлений, выходящих за рамки тематики Природа/животные, требует разрешения администрации. Подобные объявления, размещенные без разрешения администрации, будут удалены без предупреждения.

13. Запрещено создание тем с просьбами о голосовании на сторонних конкурсах. Подобные темы удаляются без предупреждения.

14. Запрещено злоупотребление смайликами (более трех подряд).

III. Правила оформления подписи.

Просьба отнестись со всей серьезностью к указанным ниже правилам. В случае игнорирования просьб администрации об исправлении подписи в соответствии с ними, подпись будет удаляться полностью.

1. Разрешено использование статичных (не анимированных) изображений высотой не более 100 пикселей или не более одной линейки.

2. Подпись должна содержать не более трех строк текста и должна быть написана шрифтом не больше установленного по умолчанию.

3. Запрещается выделение текста в подписи цветом (за исключением ссылок, выделенных цветом по умолчанию), курсивом, жирным шрифтом, размером, отличным от установленного по умолчанию, и пр.

IV. Отношение между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается. Все претензии принимаются через личные сообщения.
Администрация оставляет за собой право изменять Правила.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-03-04
Возраст : 21
Откуда : Россия. Москва

https://snails.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения